Благотворительная поездка в Б.Березниковский дом-интернат

Благотворительная поездка в Б.Березниковский дом-интернат26 апреля 2014 года Православное молодежное движение при храме Казанской Божией Матери (руководитель движения – Пьянзова Елена Геннадьевна) совершили поездку с благотворительным  концертом в Большеберезниковский  дом-интернат для престарелых и инвалидов.

В концерте прозвучали такие песни как «Динь-дон», «Он воскрес», «Вся земля хвалу поет», были прочитаны авторские стихи участника движения А.Маматовского, ведущая еще раз напомнила пасхальную историю, традиции, связанные с празднованием этого Великого Дня. Общей темой всего концерта стала тема всеобъемлющей любви и всепрощения. После концерта руководитель движения, Пьянзова Е.Г., обратилась с поздравительным словом к дирекции, обслуживающему персоналу и жителям дома-интерната, а ребята надели праздничные белые платочки на плечи бабушкам, а дедушкам были подарены носки.

Совсем простые подарки, но какая искренняя радость и благодарность читались в глазах этих пожилых людей, сердца каждого из них коснулась эта пасхальная радость, песнями и стихами ребята из молодежного движения напомнили дедушкам и бабушкам о Боге, о детстве, о том, что Господь не оставляет никого без своей любви и защиты.