Борьба за жизнь без абортов в России

23 октября 2016 года состоялось гражданское стояние на Суворовской площади в городе-герое Москве борцов против абортов в России "Битва за жизнь!". В числе участников в стоянии За жизнь без абортов были прихожане нашего храма Казанской иконы Божией Матери

Участникам движения "За жизнь без абортов!" очень важно показать государству, власти, политикам, обществу, бизнесу, СМИ, что тема необходимости законодательного запрета абортов имеет массовую поддержку и актуальность!

Борьба за жизнь без абортов в России

Для проведения стояния в Москве объединился целый ряд общественных организаций - Общероссийское движение «За жизнь», православное движение «Сорок сороков», «Православные Добровольцы», «Женщины за жизнь», Православное Братство «Сыны Афона», Сестричество в честь преподобной Евфросинии Московской, Сестричество «Сорок Сороков», участники проекта «Миллион подписей «ЗА! - запрет абортов!» и другие организации.

Сегодня сотни людей, приехавших из разных уголков России, собрались на Суворовской площади, чтобы заявить: "Мы за жизнь! Мы за наше будущее!"

В лампадке теплится огонёк в память о невинно убиенных младенцах... Каждый должен почувствовать ответственность за этот грех, ведь он всеобщий, т.к. аборты в нашей стране еще разрешены законом. Битва за жизнь показала, что есть много людей, неравнодушных к этой проблеме, готовых идти по пути к правде до конца) 

Борьба за жизнь без абортов в России

На площади собрались самые настоящие патриоты своей страны, те люди, которым не все равно, что наша страна тонет каждый день в крови невинно убиенных младенцев! До 8 млн убитых младенцев в утробах матерей в год! Это геноцид нашего народа! Мы уничтожаем себя! Мы убиваем сами себя!

Если мы с Божьей помощью соборно сможем прекратить эти бесчинства, то Господь укрепит нашу страну и наши семьи!

Ведь так говорит Господь: "исправьте пути ваши и деяния ваши, и Я оставлю вас жить на сём месте" (#Иеремия 7:3)