Молодежное православное движение при храме Казанской иконы Божией Матери собирает подписи верующих "За запрет абортов". Принеси свое покаяние! Не спас своих, спаси чужих!

В храме Казанской иконы Божией Матери по благословению настоятеля храма, правящего Архиерея, Высокопреосвященнейшего Зиновия, митрополита Саранского и Мордовского проводится сбор подписей за запрет абортов, страшного греха смертоубийства беззащитных детей. Человеческая жизнь - это дар Божий. И распоряжаться этим даром может только Господь Вседержитель, Который создал небо и землю, солнце и звезды, и всё сущее на земле.

Начало человеческой жизни закладывается уже в момент слияния ядер мужской и женской половых клеток и образования генетического кода нового человеческого существа! Это неизреченная божественная тайна! Согласно вероучению Православной Церкви с момента зачатия человек является образом и подобием Божиим, изображенным в первые дни своей жизни не плотью и кровью, а языком генетического кода.

Молодежное православное движение при храме Казанской иконы Божией Матери собирают подписи верующих Молодежное православное движение при храме Казанской иконы Божией Матери собирают подписи верующих

"В начале было Слово". (Иоанн. 1:1). Бессмертная душа человека таинственно образуется по Божественному промыслу одновременно с началом его телесного существования в момент оплодотворения. Единожды возникнув, человек уже не прекращает своего существования после смерти тленного тела, ставшего смертным в результате грехопадения праотцов.

Молодежное православное движение при храме Казанской иконы Божией Матери собирают подписи верующих Молодежное православное движение при храме Казанской иконы Божией Матери собирают подписи верующих

Вне зависимости от продолжительности своей земной жизни, каждый человек воскреснет в бессмертном, нетленном теле при всеобщем воскресении мертвых и предстанет перед Господом и перед своими убийцами в случае насильственной смерти, обличая их, на Страшном суде. Об этом свидетельствуют Священное Писание и Священное Предание Православной Церкви.

В наши дни по причине оскудения веры большинство зачатых детей не доживает ни до своего физического рождения, ни до рождения в Жизнь Вечную, которое по учению Православной Церкви, происходит в Таинстве Крещения. Сказано: "...истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие." (Иоанн.3:5) Жизни детей прерываются посредством различных медицинских технологий, хирургических и химических абортов. Очень часто это происходит по неведению, вызванному злонамеренным введением в заблуждение.

Молодежное православное движение при храме Казанской иконы Божией Матери собирают подписи верующих Молодежное православное движение при храме Казанской иконы Божией Матери собирают подписи верующих

Ценность информации об абортивном действии средств контрацепции очень высока: это вопрос жизни и смерти зачатого ребенка, вопрос спасения или пребывания в смертном грехе детоубийства его родителей, врачей, фармацептов, госслужащих, политиков, всего народа и всей страны.

Святой преподобный старец Паисий Святогорец сказал: "Если евангельскую заповедь нарушает один человек, то ответственность падает на него одного. Однако если что-то противоречащее заповедям Евангелия становится государственным законом, то гнев Божий приходит на весь народ — для того чтобы его воспитать."

Страшный грех детоубийства лежит на нашей стране и на всем народе Божьем. Господь ждет нашего покаяния и отказа от этого разрешенного законом убийства. Но долготерпение Господа не бесконечно. Кровь невинных младенцев вопиет ко Господу!

Православные верующие должны остановить эти кровавые детоубийства, или Господь остановит нас и сотрет с лица земли! Приходите к нам в храм Божий и подписывайте петиции "За запрет абортов". Нам нельзя молчать и делать вид, что ничего не происходит страшного, что всё у нас хорошо, когда миллионы не рожденных на свет Божий детей отдаются на кровавое растерзание, а мы потом живем, едим, спим и радуемся солнышку... Наши не рожденные дети лишаются дара жизни в угоду нашему благополучию и нашим удовольствиям. Мы не можем молчать! Ибо молчанием предается Бог!

Молодежное православное движение при храме Казанской иконы Божией Матери собирают подписи верующих Молодежное православное движение при храме Казанской иконы Божией Матери собирают подписи верующих Молодежное православное движение при храме Казанской иконы Божией Матери собирают подписи верующих Молодежное православное движение при храме Казанской иконы Божией Матери собирают подписи верующих Молодежное православное движение при храме Казанской иконы Божией Матери собирают подписи верующих Молодежное православное движение при храме Казанской иконы Божией Матери собирают подписи верующих Молодежное православное движение при храме Казанской иконы Божией Матери собирают подписи верующих Молодежное православное движение при храме Казанской иконы Божией Матери собирают подписи верующих Молодежное православное движение при храме Казанской иконы Божией Матери собирают подписи верующих